Какая польза в обете или саме как это называется - в обете, в обетах
Какая польза в обете или саме как это называется - в обете, в обетахнапример обет никогда не заниматься сексом но при этом жить среди красивых женщин (ад какой-то) какая польза в таком обете? меня окружают часто симпатяшки я вот думаю может мне обет принять - принесет ли это страдание мне пользу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получишь замедление в развитии сущности
Гость
Это очищение от ниготивной энергии .. наш организм стремится сам по себе к свете и обетом мы помогаем ему очиститься!
Гость
В йоге это наз. брахмачарья.
Гость
Отказ от наслаждений и физических потребностей позволяет сконцентрироваться на духовном развитии и сасосовершенствовании. Если у Вас нет такой цели, не стОит отрекаться от тех малых радостей, что нам даны
Гость
это обет безбрачия. те кто его берут не ходят среди красивых девУшек. для вас это не будет ни какой пользы. для начала хотя бы возмите пост. воздержанием от чего либо. не обязательно от секса. это может отказ от того что очень сильно вами владеет. для упражнения.