Вообще, "профессия" родителя. Всё остальное - очень относительно: кому-то трудно, кому-то нет. Судя по пенсиям и зарплатам - самая трудная профессия у госчиновника.
Гость
К которой душа не лежит.
Гость
Руководить государством Российским, именно Россией, нашей необъятной страной
Гость
Руководить государством, не воруя при этом
Гость
нелюбимая и нелюдимая. Если не знаешь зачем и для кого.
Гость
вот эта Ликвидатор зла врач миров друг и избавитель от зла, действует не вредя личности которая несет зло, удаляет зло оставляя личность целой без зла с последующим выздоровлением, сила ликвидатора чудесное защитное поле не проницаемое для зла.
Гость
тяжела и неказиста жизнь российского юриста )))))
Гость
Быть Человеком.
Гость
Ничего легкого не бывает. Каждая профессия имеет свои сложности.
Гость
жена
Гость
Оставаться человеком с ВОЛЕЙ И РАЗУМОМ своими!!!
Гость
Незнакомая
Гость
нелюбимая