Какая прога читает файл ISO? И где найти ключ или кряк к посоветованной вами проге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alkohol 120
Гость
Просмотреть содержимое ISO можно в том же WinRAR-е. Из программ могу посоветовать поставить ImgBurn. Простая, бесплатная, на сайте у них лежит русский язык к ней. Умеет делать довольно многое, гораздо легче Nero и многих других. Сcылкa: imgburn.com
Гость
DAEMON Tools 4.30.4 Lite Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. sharing.moy.su/load/1-1-0-288
Гость
Daemon Tools - и никаких кряков, она бесплатная. Читает все файлы образа.
Гость
также еще winrar, могу скинуть и то и то
Гость
UltraISO. Ключ там, где ломаный софт качаешь. Можно лицензию купить.
Гость
даймон тулс читает
Гость
файл ISO на диск пиши и него работай!
Гость
программа "nero" и читает и создает файл ISO!!!!