Какая прога лучше всего подходит для создания сайтов?

Какая прога лучше всего подходит для создания сайтов?Желательно поддержка флеш,
Не очень сложная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких сайтов? Если чистый ХТМЛ - все детища Adobe (в давности Macromedia) такие, как Dreamweaver и Flash + Fireworks (графический редактор раньше такой был) Если нормальный сайт, с серверными технологиями ("скриптами") - то в зависимости от языка ответ будет меняться. ибо например с ASP.NET тот же дрим криво работает - не удобно
Гость
По-моему скрипты http://huyamba.net/scripts/