Какая прога нужна для проигрывания фильмов на ноуте?

Какая прога нужна для проигрывания фильмов на ноуте?Переустановила виндойс на ноуте,а клипы и фильмы в медиа плеере виндоус не воспроизводятся!какая прога нужна чтоб фильмы хотя бы проигрывались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K-Lite Codec Pack + KMPlayer идеальный выбор
Гость
Напиши в Гугле - ДВД проигрователь- скачать. Вообще их тьма -тьмущая. В этом случае и виндовый плеер начнет показывать ДВД
Гость
Смотря в чём фильм записан, обычно Windows media player + K-Lite codec pack
Гость
Набор кодеков и проигрыватель. Самый популярный K-Lite Codec Pack, но я предпочитаю вручную ставить)) ) не люблю паки)))
Гость
K-Lite Codec Pack
Гость
не понял где!!!!
Гость
медиа классик