Вы пользуетесь программами для оптимизации работы компьютера или предпочитаете все делать вручную(реестр, гр. политики)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только CCleaner! Все остальное действует грубее и косячит систему.
Гость
У меня стоит последняя версия "Auslogics BootSpeed",с помощью нее поднял производительность системы на 20%,а скорость интернета вообще на 72%.Сколько я до этого программ не ставил, но такого эффекта не было.
Гость
CCleaner незаменим он всегда сомной
Гость
Обычно пользуюсь специальными прогами, и обычно выясняется, что чистить они чистят, да не все. Дальше приходится вручную
Гость
Если есть руки и они растут с того места, откуда должны, можно любыми способами. Но я второй предпочитаю.
Гость
Advanced SystemCare, Ace Utilities, WinScrab, CCleaner...очень редко правлю реестр вручную
Гость
Да пользуюсь тремя и ССliner, и Ауслогик бут спид, Рек кью. - проверенные проги. Никогда никаких косяков. Можно конечно и вручную, только времени нет.
Гость
- вручную - OsZone.net
Гость
мну юзаю еслиф win // xptweaker + руки
Гость
предпочитаю все делать вручную (реестр, гр. политики)
Гость
Лучше руками, что бы не снести нужные файлы. Я только так и делаю.
Гость
проги для оптимизации-это пыль в глаза. лучше вручную.