Какая прога позваляет записавать фильмы на DVD-RW чтоб потом смотреть на DVD плайере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неро 8
Гость
ConvertXtoDvd 3 очень удобная, быстрая. оптимизирована под 2,3,4 ядра. без заморочек.
Гость
Не важно чем пишеш Nero или Free Video to DVD Converter писать лучше на DVD-R или DVD+R. DVD-RW портят лазеры (((
Гость
Nero конечно все знают, но она несколько сложновата, да и функций там много для обычной записи. К тому же она платная. А вот мне нравится BurnAware Free. Простая в использовании и бесплатная. DVD-видео записать там можно (а также и все остальное, включая даже блюрэй диски)
Гость
Free Video to DVD Converter - бесплатная программа, которая конвертирует видео файлы любого формата в DVD формат и тут же записывает на DVD диск с автоматическим созданием функционального DVD меню. Скачать: http://www.softportal.com/software-11059-free-video-to-dvd-converter.html Скачать русифицированную : http://best-soft.ru/programs/3245.html
Гость
если плеер поддерживает кодеки dvix, можно любой нарезать, если нет-то сперва кодировать и создавать двд проект! ))
Гость
nero 7, сам постоянно пользуюсь. Если DVD плеер не будет читать - то это проблемы с плеером. Старые модели плееров плохо читают саморезки.
Гость
Nero