Need for Speed Shift- через пару часов закачается, чего от нее ждать?
Need for Speed Shift- через пару часов закачается, чего от нее ждать?Вопрос к тем кто уже успел поиграть!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Игра хорошая. Многие зажрались. Чем то похожа на грид только перемотки нет. ПС - Владос на F можно вид поменять.
короче я ее прошел! игруха офигенная 4.8 из 5!графа и физика в норме, она у меня с русской озвучкой! минус в том что быстро проходится! короче играй не пожалеешь!
Крутая У меня уже Lambordgine Murceilago круче прежних Need For Speedov
хуже чем сам Undercover и режим вида только из кабины кароч игра гавно полное это мой мнение после 5 минут игры я её сразу удалил!!!
Классная игруха, сам играю!
Лажа, Most Wanted FOREVER!!! Перестарались с симуляцией управление касяк графа не айс в общем по пятибальной 2.5
самый нормальный нфс из последних! но нфс переехал улиц на трек, скоро не нфс будет, а наскар) ничего так игрушка!