Народ, кто хорошо знает технич. строение клавиатуры, может объясните? Все внутри.

Народ, кто хорошо знает технич. строение клавиатуры, может объясните? Все внутри.Вот смотрите. Внутри клавиатуры есть слой с контактами, точнее два слоя, склеенных между собой. Что нужно, чтобы сделать этот слой работающим от нажатия пальцев, без резиновых клавиш?
Клавиатура USB, в ней два встроенных порта USB - очевидно, для флешек. Это если кто-то захочет спросить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между слоями должно быть пустое пространство, воздух, который выступает изолятором. При давлении слои заприкасаются и контакт замыкается. . Если взять просто два слоя без ничего, то все клавиши будут замкнуты постоянно.
Гость
Скриншот в студию