Комп включается не с первого раза.Экран не загорается.Что это?Что делать?

Комп включается не с первого раза.Экран не загорается.Что это?Что делать?Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не в видюхе дело. Это биос не загружается, подобное у меня было. Только комп раза с 200 включался (ну тоесть биос) . Я что только не делал... В итоге пришлось покупать новую материнку... а все железки со старой были рабочие. И тебе советую - не парься и не мучай свою видеокарту очистками, лучше сразу неси к профи, в сервис центры, или где покупал. Шанс на восстановление еще есть. Просто я свою не реанимировал, так как была старая (ну почти, прост двуядерник не поставиш и память DDR).
Гость
если екран не загораетса то скорее всего видюха, а если комп не включаетса то или чет с материнкой или блок питания здох ( если совсем не вкл. ) а если иногда то последние дни дожывает!
Гость
это может быть видеокарта, попробуй ее вытащить почистить ластиком аккуратно контакты и поставь обратно. А какие звуковые сигналы при включении выдает?