Есть встроенная - Windows Movie Maker Есть бесплатная - VirtualDub (в Интернете можно найти русифицированную) Есть много платных, Pinnacle Studio, например.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] VirtualDub - программа, предназначенная для работы с видео. Несмотря на свои относительно скромные размеры, VirtualDub является качественным и бесплатным видео редактором с удобным пользовательским интерфейсом. При знании основ работы с видео, освоить все тонкости обработки и захвата видеокартинки с этой программой не составит труда. Homepage - http://www.virtualdub.org/ Язык Интерфейса: англ Активация|рег код: не требуется Размер файла: 5.81 Мб