Какая програмка нужна для снятия видео в экране тока чтоб была понятна ок? (ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РУССКОМ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к качеству видео требования не очень высокие то можно этими прогами http://files.mail.ru/1H26VB первая очень простая, после настроек и нажатия кнопки СТАРТ прячется в трей оттуда управляется (старт, пауза, стоп) правой кнопкой мыши, после остановки записи предлагает выбрать папку для сохранения видео, можно настроить автосохранение и др, вторую не пробовал, но на первый взгляд она лучше, но и настроек больше
Гость
FSCapture
Гость
HyperCam. проще некуда