Какая программа нужна чтоб выходить в локальный чат*?

Какая программа нужна чтоб выходить в локальный чат*?локальная сеть настроенна,как я могу выйти к данным других пользователей этой же локальной сети?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой протокол программы для чата. к данным других пользователей можно достучаться если вы находитесь в одной рабочей группе через сетевое окружение-вся сеть. возможно вы имеете ввиду хаб. используйте DC (strongDC, apexDC) скачайте его настроенным с локального форума или попросите у друзей
Гость
надо чтоб они поставили локальный чат
Гость
надо знать ип адрес локальный программа любая С++ так называется либо Apex либо Strong
Гость
А я могу (_)