Легко захожу в контакт с телефона, но не могу зайти с компа. пишут что сраница заблокирована. что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было похожее, когда я Вконтакте скачала какую то программу, она запросила мой пароль от контакта и я по-наивности ввела его. После этого мне стали писать, что страница заблокирована и для ее разблокировки необходимо отправить смс. Хотя с телефона я могла спокойно зайти вконтакт. В инете много и подробно написано, как избавиться от такого...
Гость
сначала закрыть ак в телефоне, а уже потом зайти с компа