Какая программа нужна чтобы открыть расширение msi

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
msi - это установочный файл Windows. Чтобы он работал правильно есть специальный софт Установщик Windows. Он есть базово во всех системах Windows. Бывает что msi пакеты требую более новую версию чем установлена в системе. В этом случае прямая дорога на сайт Windows Update за новой версией.
Гость
Файл .msi представляет собой составной документ OLE (OLE compound document — в том же формате-контейнере хранятся документы Microsoft Word, Excel и т. д.) , в котором содержится небольшая реляционная база данных. Википедия.
Гость
msi - это типо екзешника, т. е. просто запускаешь и всё.
Гость
никакая, должен открываться самостоятельно
Гость
Она не открывается через прогу. Служба её открывает. Встроена в Виндоус. Если не работает. Попробуй запустить её. msconfig
Гость
если windows xp то это его родной файл, откроется без проблем, на других системах нельзя