Какая программа нужна, чтобы сжать видео, записанное в формате MPEG File?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] конвектор видео там жми скачать бесплатно
WinMPG Video Convert 3.2 Утилита для преобразования видеофайлов. Поддерживаетпреобразование AVI на Mpeg1, AVI на Mpeg2, AVI на DVD, AVI на VCD, AVI на SVCD, MOV на AVI, SWF на AVI. Поддерживает почти все видео форматы, включая AVI, Mpg, Mpeg, Mpeg1, Mpeg2, Mpeg4, VCD, SVCD, DVD, DivX, ASF, WMV, MOV, SWF
virtualDub