Какая программа нужна для открытия файлов с расширением .flv ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КMPlayer(может MediaPlayerClassic тоже умеет но КМР - точно)
Гость
FLV Player....Или перекодировать спомощу Fprmat Factory в avi
Гость
"Winamp" умеет Также можно установить "K-Lite Codec Pack" - это набор кодеков, позволит просматривать не только *.flv, но и массу других "экзотических"
Гость
Media Player Classic
Гость
media player classic)))
Гость
любой медиа плеер ( практически ) сейчас поддерживает этот формат
Гость
FLVPlayer4Free Free FLV Player это бесплатный проигрыватель для flv файлов. FlvPlayer4Free это великолепное решение, позволяющее даже самым требовательным пользователям легко просматривать свои любимые файлы FLV с жесткого диска или из Интернета. СКАЧАТЬ Sothink FLV Player 2.1 (Build 71029) Плеер для воспроизведения Flash-роликов, который может проигрывать файлы FLV. Поддерживает воспроизведение файлов FLV, закодированных различными кодеками, такими как Screen Video, Sorenson H. 263, On2 VP6 и т. д. Плеер автоматически изменяет размер окна по размеру видео. Дистрибутив программы включает в себя самую последнюю версию Flash Player ActiveX. СКАЧАТЬ
Гость
Так как FLV это медиаконтейнер, а не формат, некоторые проигрыватели могут некорректно воспроизводить видео или звуковой поток при отсутствии кодеков, использованных при создании файла. [править] Конверторы из FLV. MEncoder от MPlayer.
Гость
flv player
Гость
FLV Player