Какая программа нужна для того чтобы ...
Какая программа нужна для того чтобы ...хочу сделать слайдшоу из старых фоток(подарок куму ),а как не знаю,хотелось бы еще музыку добавить. или это доступно только профи?
Ответ(ы) на вопрос:
Самое простое - стандартный Windows Movie Maker
FlipAlbum RU просто супер, в виде книжного альбома и пишет себя с фотками на СД для ДВД
Попробуй photostage - http://www.seomark.ru/photostage.html
MPEG_Video_Wizard_DVD качай устанавливайй все просто и понятно, прочитай в архиве есть файлик ReadMy там написано как руссифицировать если надо и делай слайдшоу
ну в ХР есть встроеная програма windows move maker(t) для обычных фоток и музыки она одойдет в других ос я незнаю как она может называтся
Стандартный повер поинт
самый простой виндоус муви мэйкер
Самое простое - Windows Movie Maker. Его даже устанавливать не надо. Хотя формат выходных файлов не самый удобный. Еще есть в пакете Nero программа для создания слайд-шоу...