Какая программа самая простая в использовании для создания чертежей?

Какая программа самая простая в использовании для создания чертежей?И дайте пжл ссылочку где ее можно скачать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компас. Он русский. Легко осваивается. Фирма АСКОН. Попробуйте использовать это слово пр поиске. Он, на сколько я знаю, платный. У меня неплатная версия для обучения, но ее вполне хватает для выполнения чертежей с целью обучения .,В этой рекламной версии есть все основное и необходимое для выполнения чертежей. Если будут какие-то вопросы по началу обучения, обращайтесь. Может, чем-нибудь смогу помочь. Элементарные приемы работы в нем мне знакомы. Желаю удачи.
Гость
Автокад. я по нему экзамен сдавал нормально
Гость
их немерено sPlan к примеру сам от нечя делать автокатом, архикатом
Гость
автокад неплохой, но замороченный
Гость
AutoCad
Гость
чертить можно даже в paint, смотря какие цели преследуются!
Гость
Компас. Где скачать не знаю.