При вставке флешки в usb порт компьютер ее не видит

При вставке флешки в usb порт компьютер ее не видитпробовал вставлять в разные порты. Подскажите как это можно лечить. В интернете я не нашел ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может Daemon tools установлен?
Гость
поработай с этой про. JetFlash Recovery Tool v.1.0.12 для востан. флешек
Гость
панель управления затем установка оборудования потом выбираешь флеху и всё опа
Гость
если винда, то это вполне нормальное явление мне установили-игрушки не шли, потом переустановили-звук отвалился, потом флехи не читал (((установили линукс убунту и всё шоколадно, правда с игрушками сложности-все почти под винду, но можно установить виртуалбокс с виндой и всё супер будет-работает очень быстро, ошибки устраняет и ваще хорошая система))
Гость
если стоит XP или Vista, то переустановить их, если не поможет, то : либо это проблема с "Мамкой", либо флешке конец....