В чем различие зелёной кнопки и красной на процессоре?? (ну кроме цвета)??? =))
В чем различие зелёной кнопки и красной на процессоре?? (ну кроме цвета)??? =))(ну кроме цвета)? =))
Ответ(ы) на вопрос:
Валентина Ясева не юзеры а ламеры
Я думаю, все прекрасно поняли, о чем идет речь. Можно было просто ответить и не умничать, "юзеры".
Когда загорается зеленый - смело иди в кухню. А красный - стой!
Шум дождя, 5 баллов))))))))) ) а насчет этих кнопок я тоже не знала, правда, и не задавалась таким вопросом:)) ) спасибо, теперь вместе с тобой просветилась:))))))
На процессоре нет кнопок
Если на процессоре кнопки появились, то мне среди юзверей делать нечего.
О_о, а на каком это процессоре есть кнопки?)
зеленая-перезагрузка, красная-выключение