Какая программка требуеться чтобы скачивать видео и песни с контакта? люди подскажите плызззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - всегда самая последняя версия VKLIfe
Лично я посоветую использовать программу VKSaver Её нужно инстальнутЬ, за то возле каждой песнивидео будет кнопка Save, чтобы можно легко скачать) Ссылка и описание ниже (уберите пробелы)
vklife
VKLife сам пользуюсь норм и в браундер не встраивается
"Лови в контакте" Набери в поиске и скачай.