Какая разница между болванками DVD+RW и DVD-RW ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опаньки.... я такой разницы еще не замечала, надо посмотреть. наверно нет никакой разницы, просто разный обазначения
Гость
На уже записаный +RW можно дописаь инфу, не стирая предыдущую, -наз. мультисессия, на -RW - нельзя - тока стереть и пржечь ззаново
Гость
разница в мультисесии
Гость
нету
Гость
Всё дело в том, что формат DVD - и + создавались для различного использования. Минусы придумали для записи мультимедиа, а прлюсы для записи софта. Вот только я разницы в этом невижу я и софт и медиа писал на разные диски и всё работало
Гость
Если своими словами, то вся разница в особенности записи информации. (не путать с способом записи) А если подробнее то здесь
Гость
Давно уже нет. DVD-RW лучше будут работать со старыми DVD плеерами. Dvd+RW быстрее. Разница была года 3 назад сейчас практически её нет.
Гость
щас уже никакой разницы.. . разница была лет 5 назад, когда формат появился...
Гость
практически никакой-единственная разница это возможность мультисессии на дисках с плюсом
Гость
Плюсы пишутся быстрей, но если рекордер выпущен до 2002 года то ни писать, ни читать он их не будет.
Гость
Не вижу никакой