Какая разница между индивидуальным коммерсантои и ООО?
Ответ(ы) на вопрос:
Индивидуальный предприниматель или коммерсант - физическое лицо, которое зарегистрировано в установленном порядке и осущ. предпринимательскую деят. без образования юридического лица. ооо-общество с ограниченной ответственностью. Хозяйственное общество, учрежденное одним или несколькими лицами, которое отвечает по обязат. общества только в пределах стоимости внесенного ими вклада.
На индивидуального хватит и макарова, а на ооо надо калаш с подствольником...