Какая разница между кровавыми жертвоприношениями язычников и жертвоприношением самому себе своего сына иеговой?
Ответ(ы) на вопрос:
Христианство и Мусульмаство не что иное как Плагиат из Египетских и иных верований ..немножечко видоизменёный! Суть одна ...
Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. 36 Верующий в Сына (и в его искупительную жертву) имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Жертвоприношения язычников- мерзость перед Богом, а жертва Иисуса - нажежда для всего мира, язычникам больше не надо приность жертв- жертва Божьего Сына достаточна для всех.
Абревиатуры и только.