Какая РАЗНИЦА между ПОЭТОМ и остальными ЛЮДЬМИ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вижу изначально всеголишь точку... потом моё воображение открывает ворота... я прохожу в них и вижу много дверей... там их много я не считал)) ) стражник был во всем строгом... как будто киллер.... я удивляюсь) ) почему он так добр ко мне... в тот момент я понимаю что если человеку что то нужно он выплюнет свою гордость сквозь зубы, дальше я иду по коридору... захожу в дверь самую дальнюю ...в ней вроде бы я... только в реальной жизни... я смотрю на себя и вижу что мне нужно делать.... при какой то ситуации... и каждая дверь мне говорит правильные вещи... и вот сейчас я открыл ту дверь, которая не похожа на все... я открыл и не вижу ничего... странно.... открыл глаза... а оно всё продолжается... я не могу смотреть куда то по сторонам... и вижу только ту самую точку... это возвращение... вернёмся к двери... я её закрываю... видимо ещё что то зависит от меня... и пока что не решены те моменты которые находятся за другими дверями... которые не похожи на привычные мне.... я поднялся на второй этаж... и вижу человека... и на нём был штрихкод.... и много разных цифр... я понимаю что сдесь есть люди номерованые... это те кого я изучил наверное... те кто мне уже не будет интересен... только цифры я не могу разглядеть.... так даже интереснее... я открываю глаза... И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ (фантастика ахахаха)
Гость
Поэт нечаянно касается макушкой Духа. Остальные люди вообще не имеют никаких контактов с ним.
Гость
Поэт не может не писать, а остальные могут. Поэтом можешь и не быть, но гражданином быть обязан ! : )
Гость
он дышит чувствами
Гость
Во вдохновении....
Гость
поэт в душе.., он во всем поэт, художник....
Гость
поэт умеет предать мысли красиво оформляя их рифмой
Гость
Он думает стихами.
Гость
В ракурсе видения мира и почти физической потребности сказать об этом вслух. Не путать с болунами.