Какая разница между Windows 7 Максимальная и Windows 7 Ultimate. И ваще че такое это Windows 7 максимальная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 максимальная это перевод надмозгов Windows 7 Ultimate [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|ru|Ultimate - 13 вариант перевода
Гость
У Ultimate (Максимальная) больше функций и из за этого она дороже
Гость
скажу так - с максимальной будет меньше проблем с совместимостью различных програм - устанавливайте лучше ее - поверьте, будет меньше проблем в дальнейшем
Гость
Ultimate- это и есть Максимальная... .
Гость
Никакой. Это одно и тоже. Русская локализация. На этот раз перевели слово, в отличие от Висты.
Гость
Разница в языках интерфейса. Эта одна и та же Windows на русском и на английском.
Гость
ни какой
Гость
одна и та же херня
Гость
разница в пакетах обновления, и в ПО