Какая разница молиться освещенным краскам, которые лежат в упаковке; или им же, только смешаным в разных пропорциях,
Ответ(ы) на вопрос:
никакой, а что уже вас заставляют краскам молиться, а?
поздравляю -- молись краскам ..)):
аминь, брат)))))))
Какая разница? Поздравлять новорожденного или сексуальные выделения отца и матери. Разница в том что выделения (семя, яйцеклетка) - прах и тлен. А вот слияние их производит человека. Краска сама по себе - ни что. Но можно "х.. " на заборе изобразить. А можно окно в Царство Божее. А чему каждый будет восхищатся - в голове и сердце. Есть такие что и забор предпочтут.
И первое и второе - идолопоклонство. Православные веруют, что, по слову Божию, идолопоклонство - грех (нанесение вреда самому себе) . Православные не молятся иконам, а молятся тем, кто изображен на иконах. Чтобы было понятнее. Возьмите фото своей мамы. Плюньте на это фото, бросьте на землю, растопчите его, высморкайтесь на фото мамы, и оскверните всяким иным образом. А что? Этоже вы не маму обидите, а краску на фотобумаге, размещенную в определенной пропорции. З. Ы. Пожалуйста, будьте осторожнее в формулировках вопросов: Вы можете затронуть святыни других людей, а это не есть гуд.
что ВАс это так волнует? - типичный ответ религиозного фанатика..
Иконам люди не молятся. Вы не правильно понимаете христианство. Всякий молящийся иконам, как идолам, есть язычник. Икона-это если можно так сравнить, то это как фотография близкого человека. Когда вы видите фотографию, то она вам напоминает о том человеке, вы вспоминаете о нем. Но вы же не считаете, что фотография может вам заменить этого человека.
:-) kone4no ti praw Bog we3de,ti mojesh sidja w tualete daje molitsja !!! i ja ne shu4u
А лучше всего молиться на свою фотографию в рамке на стене! ее не в западло повесить, а вот икону! это уже подвиг! ну да! свой лик быстрее забываешь-надо смотреть и вспоминать регулярно!
Вы что? А доски святые???
Тюбикам по-мо-ли-и-и-м-ся-я-я-я-я-я-я ... А че, прикольно и главное почти так и есть ))))))))))0
что ВАс это так волнует? сэкономьте и молитесь на банки с красками, или на печку или на батарею, или на пустую стену....
лучше молиться тогда мыслям художника а не краскам еще лучше не молиться совсем ведь это как минимум глупо