Какая разница в между Samsung GT-S5230 La Fleur и Samsung GT s5230 star ? plz Help:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничем, это такой же телефон, только разрисованный, вобщем подчёркивает что ты женщина, т. е. для женщин
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
цветтт
Гость
внешний вид (лафлеровские узорами разрисованы) + как правило у лафлеров комплектация получше, какую нибудь сумочку-чехол добавили.