Кто знает на Samsung игры закачать можно если да то как????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри, тут есть для samsung игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
или качаешь сразу оба файла, то есть jar и jad, только на самсунгах обычно ограничение по размерам, так что если не пойдет игрулька, тогда меньше по размеру что-нить качай в поисковике набери марку телефона и скачать игры и посмотри что покажет
Гость
скачай программу для создания JAD файлов. Называется Jad Maker дальше качаешь Jar файлы с играми, жмешь ПКМ по ней и выбураешь создать Jad.вот и всё