Какая реальность заключается в иллюзиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Реальность разочарования...
Прикол в том, что иллюзии порой более реальные, чем так называемая реальность...)))
Реальность действий обманывающегося человека. Идти вслепую. Потом -- рухнет эта стена, и мы выходим "Из плена иилюзий" (название книги академика Федора Углова)
зеркальная реальность)) ) ***Ухожу в зеркальную реальность, Выбираю правила игры, Те, что дарит чуткая дуальность, Порождая новые миры. Те миры, в которых мне приятно Обитать и чествовать успех. Давний праздник, снившийся невнятно, Очищает разум от помех.... ***
реальность того, что мечта станет явью....))))
а какая иллюзия заключена в реальности?
как и у всех - скопление псиэнергии влияет на подсознание и провоцирует психоз в реалии это фентази и оно не делговечно-спышка гнева затихает с перенаправлением внимания.
Общественная
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. :)))
жестокая.. . одним словом - жесть)
запрещённая!!!
виртуальная