Какая самая благоприятная среда для распространения сплетен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невежество...
Гость
Общество бездельников.
Гость
Влажная и теплая среда благоприятна для распространения сплетен.
Гость
Когда тебя не замечают! А замечают другого человека, вот его как раз и надо "опустить"....Это низко!
Гость
отсутствие мозгов.... как следствие -скудоумие
Гость
Да, в женском коллективе, когда не сильно загружены работой, то тут тебе интриги, травля, зависть и конечно же сплетни. Причем независимо от возраста.
Гость
Безделье. Только это не среда, а ее состояние.
Гость
Мужики сплетничают ТАК -- поверьте, бабы и в подмётки не годятся!!!
Гость
Колектив. Женщин.: -))
Гость
три знакомые женщины в очереди за чем -либо, куда-либо,,,, время быстрее проходит!
Гость
Так не поранит острый нож, Как ранит подлой сплетни ложь, Причем лишь после обнаружишь, Что сделал это тот, с кем дружишь.
Гость
Желание стать лучше, чем рядом живущие или рядом работающие!! ! НО.. опускаться так - не стоит!!!!
Гость
Среда зависти.
Гость
дополню- когда делать нечего в женском коллективе
Гость
Очередь в больнице там бабуль много )))
Гость
бабуси у подъезда.
Гость
Женский коллектив=(