Какая самая большая емкость карт памяти (на телефон)?и сколько стоит карта памяти на 1 гиг?
Ответ(ы) на вопрос:
1 гиг =200-250 рублей. максимально 4 гига microSD или 8 гб microSDHC, если телефон поддерживает. . максимальный объем SDHC=32гигабайта, но в телефоны такие карточки не ставят
Это от телефона часто зависит. Которуя я видела 16 гигов, но не все телефоны с ней будут работать.
Макс. 16GB не поверете, но это правда, но мне и 2GB хватает!