Какая самая хорошая прога которая ищет ошибки в ХР и устраняет их у меня каждые 5 минут выскакивает какаето ошибка?
Какая самая хорошая прога которая ищет ошибки в ХР и устраняет их у меня каждые 5 минут выскакивает какаето ошибка?ошибка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много подобного добра. Но вот рекомендую: Vit Registry Fix Free Edition 9.5.3 http://soft.softodrom.ru/ap/Vit-Registry-Fix-Free-Edition-p6931 Есть и платный ее вариант. Но стоит ли он того, не скажу.
Гость
А читать ты не умеешь? "какая-то ошибка" немного дает. И ты уверен, что это ошибка XP, а не какой-то не проги? Можешь попробовать CCleaner (прост и безопасен) , а вообще проги по "исправлению ошибок" при работе обычно создают ошибок больше, чем устраняют.
Гость
auslogic bootspeed....переставь винду.... чистенькая она такая шустрая=))))))))) А чем это там кому ZVER не по нраву.... ну ка нахуй пасть заткнули.... качество сборок отличное и бесплатно.... Я ЗА ХАЛЯВНЫЙ ИНТЕРНЕТ И ОТКРЫТЫЕ ИСХОДНИКИ!!! !
Гость
Фото ошибки сделай.
Гость
Если вы часто перезагружаете комп не должным образом ( кнопке резет) или часто отключают свет, то может повредиться жёсткий диск, возникнуть бед секторы, которые к сожалению не лечаться, и рано или поздно вам придётся менять жёсткий диск, или терпеть ошибки
Гость
Каждые 5 минут?? ? Ну тогда самая лучшая прога - Это формат "С" и установка НОРМАЛЬНОГО дистрибутива сборки от Microsoft, а не от криворучек типа "зверь". И антивирусное программное обеспечение хорошее установите!!!
Гость
TuneUp попробуй хорошая прога