Почему при производстве: монитор составляет полавину стоимости ноутбука???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он делается с спецаильных веществ что -бы меньше царапался и что-бы была лутшей прорисовка. и попробуй подключить все проводки к тому маленькому разёмчику на ноутбучном мониторе.
Гость
изза производства
Гость
Из-за технологии производства.
Гость
потомучто матрица на ноутбуки ставиться высококачественая, с более сильной реакцией цветов, имено по этому мониторы стоят от 8 тыс рублей
Гость
потому что елементы дорогие в дисплее. Ну и что? У меня монитор за 2000 грн (самсунг 22"), а системник брал за 3000грн