Какими ласковыми словами можно назвать девушку? Зая, котёнок... -тупые слова, их уже не воспринимают девушки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если девушка не воспринимает ласковых слов - тупая она, а слова ни при чём. А вообще человеку приятен звук собственного имени, только бойся ошибиться))))) , ведь за такое и яйца могут оторвать.
Гость
ласковым сокрашением имени
Гость
Да зачем обязательно называть какими-то словами. назови лучше ее своим имеем и все ...но так нежно и ласково. , но смотри не перепутай, а то жестоко получится, если ты разных девушек будешь называть одним и тем-же именем.
Гость
Зорька моя ясная...
Гость
А зачем штампы? При смотрись к девушки .Прочуствуй то что она у тебя вызывает, какие именно оттенки эмоций - и сравни на что похоже . Придай форму словам поприятнее -и вырази одним словом )
Гость
Радость моя, сладкая моя девочка, малыш, ягодка,
Гость
вопрос конечно в тему))) мне тоже эти слова не прут)))
Гость
А чё ёё обзывать-лучше цветов подари !!!
Гость
Лучше никак не называть....