Какая самая хорошая программа для общения по микрофону по сети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
teamspeak
Гость
скайпmumble
Гость
Лучшая - скайп. По скайпу можно не только бесплатно разговаривать, но и устраивать видео - конференции.
Гость
Просто для общения Skype....
Гость
Для общения в играх TS однозначно ибо мало оперативки кушает для всего остального скайп
Гость
Скайп. Можно, если вебку поставить, то и видеть друг-друга. Да и других "вкусностей" там мешок.
Гость
Skype
Гость
А мне Skype нравится)
Гость
тимспик говно, ну вы понели. Skype как всегда круче всех
Гость
Skype
Гость
teamspeak