Монолит.
Я считаю с Монолит, так как у свободы есть плюсы и минусы начну с минусов: против тебя вся зона, ты веришь в какуету хрень, ты фанатик. Плюсы: классное снаряжение, много саратников, сталкеры держаться, тебя трудно победить.
Кому как. Я изничтожаю монолит, мстителей и наемников всегда. Бандитов - по настроению.
Да все группировки нормальные. только самые слабые по вооружению и броне это одиночки и их все другие имеют как хотят.
МоНоЛиТ!!!!
Задроты сталкера.
Мстители. Одеты как обсосы, зато на руках 9-миллиметровый Вал. Никакая экза не спасет, только реакция.
Монолит и Долг. Ну и бандиты (особо они меня бесили в ТЧ) ) . Но больше всех ненавижу монолит
меня монолит и долг бесит)))))
Меня калят монолитовцы и наёмники!!!
меня бандиты и военные бесят