Не могу зайти в stalker тени чернобыля

Не могу зайти в stalker тени чернобыляКогда пытаюсь зайти вылазиет окно загруски и исчезает
Не пишыте что у мя комп фигня ,игру переустонавливать обновить и тд
игру я уже переустонавливал ничего не изменилось,
если знаете решение проблемы то пешыте а не всякую фигню типо скачай nocd ето не поможет говорю сразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была такая же фигня, я поставил видюху мощнее и вё пошло. Какая у тя видюшка и проц?
Гость
Попробую файл подкачки добавить, у меня была такая же фигня.