Какая самая красивая и увлекательная игра по - Вашему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покачто самая увлекательная Assassins Creed 2... Но Я щас играю в I am not alone, там просто офигительная графика! Игра сделана на новейшем движке! Все прорисованно до мелочей! И тем более, что может идти на слабых компьютерах!
Гость
Fable
Гость
Сложно сказать. Три игры, которые произвели на меня огромное впечатление по красоте (именно по красоте, которую вложили в неё авторы, не путайте с графикой) - это "Another World" Эрика Чани, "The Longest Journey" от Рагнара Торнквиста и "Shadow of the Colossus" Фумито Уэды.
Гость
mass effectы resident evil5 Devil may cryи prince of persia новый assassins creed 2. Вообщем как по мне самые лучшие разработчики: ubisoft, capcom, bioware. У них все игры очень высокого качества, есть пара провалов у юбиков, а так мне именно они больше всех нравятся
Гость
Mass Effect 1,2 Borderlands Miirrors Edge Call of Duty Modern Warfare 2 Battlefield Bad Company 2 Dragon Age Origins Diviniti 2: Ego Dregonis Kings Bounty: Легенда о рыцаре Star Wars The Force Unleashed - The Ultimate Sith Edition Colin McRay Dirt 2 Pro Evolution Soccer 2010 Napoleon Total War Star Craft 2 Command & Conquer 4 Tiberium Twilight S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти Метро 2033 Bioshock 2 Aliens vs. Predator Devil May Cry 4 Red Faction Guerilla Left 4 Dead 2 Supreme Commander 2 Все эти игры воистину замечательны!
Гость
красивая - crysis ; увлекательная - counter-strike source
Гость
Dragon Age Origins and Awaking руляяяят). Они деже не стока красивые, скока интересные). А красивая, эт BFBC2
Гость
тетрис!