Какая самая лучшая електронная...

Какая самая лучшая електронная...Скажите какая самая лучшая, безопасная (взлом и спам) и удобная електронная почтовая служба??? ! Только проаргументируйте ответ пожалуйста!! ! Заранее Спасибо вам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mail.google.com Шифрованное соединение (https), хороший спам фильтр. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Один из старейших почтовиков, авторитет так сказать. gmail.ru Приятный и удобный интерфейс.
Гость
Mail.Ru - мне не нравиться : 1 обилие рекламы - долго грузятся страницы 2 отправлял письмо в германю - написал тип невозможно - адрес не существует
Гость
Вся хорошая У меня есть почта практически на всех русских бесплатных почтовых серверах Разници нет Просто ставишь сложный пароль с контрольным вопросом Немного настроек спамфильтра и все Работает прекрасно Если кто через фильтр пролез - того в черный список