Почему paypal отвергает привязку кредиток??? карты VISA
Ответ(ы) на вопрос:
Читай условия на сайте. У тебя случайно не ВИЗА электрон? Их практически нигде не принимают. Для начала твоя карта должна быть полноценной, и дебетной а не кредиткой.
PayPal принимает не все российские карты если вам недостаточно возможностей PayPal в России, можете зарегистрировать себе WebMoney, и обратиться к хорошему посреднику [email protected] - который сможет помочь вам оплачивать и принимать оплату PayPal через WebMoney