Какая самая лучшая игра на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй пока GTA IV.
Гость
она так и называется - "Самая лучшая игра" но она еще не вышла и кога булет неизвестно
Гость
На вкус и цвет товарищей нет.. . а вощне мне нравится сери TES и Forgoten Realms
Гость
Call of Duty Modern Warfare 2
Гость
GTA IV, GRID, stalker: call of pripyat
Гость
GTA 4,Saint Row 2,mafia правда она старая! Flatoout 2, Faloout 3, Countre Strike 10 на скрины!
Гость
Для каждого свой, да и какой жанр вас интересует? Могу перечислить тока те которые мне понравились. Fallout 3, Counter-Strike, Warcraft, Heroes 3, GTA San Andreas, mario:D, Crysis.
Гость
Point Blank
Гость
на твое предпочтение.. . Мне например нравятся те которые связаны с космосом))))
Гость
Смотря от того какой у тебя вкус... ну а для меня это две части Mass Effect.
Гость
Никакой, все дрянь и пустая трата времени.
Гость
mario
Гость
mass Effect 2