Какая самая лучшая материнская плата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DFI LANParty JR 790GX-M3H5 все что нужно в ней есть и в отличии от других microATX плат на ней два PCI Express 2.0 и подерживает CrossFire X.
Гость
Та, которая появится после того, как ты купишь самую лучшую материнскую плату. Это относится ко всему железу, телефонам, и любой другой технике.
Гость
Мат. плата Socket1366 GIGABYTE "GA-EX58-UD5" (iX58, 6xDDR3, SATA II-RAID, U133, 3xPCI-E, SB, 2x1Гбит LAN, IEEE1394, USB2.0, ATX) =10580 Вот эта неплохая.