Скажите игра Perfect World стала платной или нет? Я 2 месяца не играл а сейчас зайти не могу даже после обновления!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, бесплатная так и осталась. Я тоже установил позавчера свой старый клиент, который еще в том году качал, обновил, заходить и выдает ошибку. Я удалил полностью и снова установил и обновил и сейчас все ок!!!
Гость
Скачай новую версию игры. Beta-тест закончился поэтому сейчас игрют на самой последеей версии. Обнови или скачай! Скачать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]