Перестало заходить на серваки в Counter-Strike!
Перестало заходить на серваки в Counter-Strike!В обед заходило всё отлично,вечером друг скинул IP, я захожу как обычно по connect, а он не заходит,будто сервер вообще не включен,хотя на самом деле он включен,у остальных всё нормально,кто там играл,пробовал через избранное : туда вообще перестали добавляться серваки
Подскажите что это?
Ответ(ы) на вопрос:
connect IP:Port etc:connect 194.187.231.177:27015 или же проверь анти-вируску, если ESET Smart Security то отключи файерволл (фильтрацию трафика) , если Avira то снизь защиту Firewall до Low.
У тя пиратка или лицуха и какой у тя КС ?