Какая самая лучшая программа для создания музыки, с которой можно создать мИНус)))

Какая самая лучшая программа для создания музыки, с которой можно создать мИНус)))КРоме Fruity LOops, она у меня не пошла, не получилось ни чё)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самой лучшей не бывает. Программы бывают разные и люди разные, с разными задачами, предпочтениями, умениями и желанием что-то делать. Каждый вибирает для себя своё. Например, кто-то в восторге от Reason, а кому-то больше по душе Cubase и т. д. Сколько людей столько и мнений, каждый будет хвалить свою, ту, в которой он привык работать. Так что советую тебе попробовать в работе как можно больше вариантов и выбрать ту, которая тебе больше всего подойдёт.
Гость
Надо начать с Band-in-aBox Отличная программа! Можно делать и отдельные минусовки, и фонограмму одновременно с записью голоса. Можно очень легко править партии инструментов. Да много там чего можно! Я постоянно использую.
Гость
cubase - лучше всех