Какая самая лучшая версия Линукс Минт, на ваш взгляд?? Всем спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Linux Mint 7 Gloria ставил еще Linux Mint 8 Helena ну мне она не очень
Гость
8-ая но я буду ставить 9-ую как выйдет..
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Название: Linux Format #8 (108) август 2008 Страниц: 121 Формат: Djvu Качество: норм Размер файла: ~12 Мб Язык: русский В номере: Обзоры: Fedora 9 (дистрибутив Linux), The Amazing Brain Train (игра-головоломка) , Qt 4.4 (графический инструментарий) , Picasa 2.7 (менеджер фотографий от Google). Сравнение: менеджеры закачек: Aria2, Curl, Downloader for X, GWget, KGet, Wget, WXDownload Fast. DistroWatch: Сьюзен Линтон (tuxmachines.org) сменяет Ладислава Боднара. Интервью: Кейт Паккард, X.Org. История успеха Свободное ПО в Администрации Псковской области Linux где угодно Установите открытую ОС на PSP/PS3, маршрутизатор, КПК, Nintendo DS или XBox. ALSA Разберемся со звуковой подсистемой Linux и заставим вашу аудиокарту работать. Программируем в Облаках Знали ли вы, что сервис Amazon EC2 позволяет арендовать виртуальные сервера у Amazon.com? Что за штука.. .T2 ? Мета-дистрибутив на базе исходных текстов, который существовал задолго до Gentoo, но остается популярным и по сей день. По рецептам доктора Брауна Рубрика для системных администраторов: "возможности" POSIX, безопасное хранение паролей и AppArmor.