Какая самая нормальная и понятная программа,для урезания музыкальных треков в различных форматах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Год выпуска: 2008 Версия: 9.0e build 441 Разработчик: Sony Creative Software Платформа: Windows Совместимость с Vista: да Язык интерфейса: английский + русский Системные требования: 900 MHz процессор 150 MB свободного места на диске 256 MB RAM Windows-совместимая звуковая карта DVD-ROM привод Windows от Microsoft, а не от Зверя с Филом Microsoft DirectX® 9.0c или выше Microsoft .NET Framework 2.0 Таблэтка: Присутствует Описание: Sound Forge 9 это профессиональный программный набор продукции цифровой звукозаписи включающий все, что вам необходимо на пути от необработанного звука до законченного продукта. Используйте программу для создания и редактирования многоканальных звуковых файлов стерео для быстроты и точности. Эффективно анализируйте, делайте запись и редактируйте аудио. Оцифровывайте и восстанавливайте старые записи, накладывайте акустические среды, проектируйте звук для приложений мультимедиа и создавайте готовые к тираживанию компакт-диски. Включает Tools for Sound Design and Mastering Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
Гость
ну к примеру для mp3 программа не нужна... можно попроще. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.mp3cut.ru/
Гость
Audacity--------простая, понятная прога на русике.
Гость
мне nero wave editor нравится
Гость
Я пользуюсь Blaze media pro очень удобная
Гость
sony sound forge