У меня стоит пиратка windows xo SP1, ка сделать так чтоб можно было обновить,но и не появлялось сообщение об активации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключить автоматическую активацию, обновить самостоятельно скачав пакет Sp2 или Sp3? после установки крякнуть windows и забыть про автоматическое обновление!
Гость
Поищите в интернете программу WindowsUpdate-когда разберётесь с ней можете смело обновлять на сайте Microsoft.Удачи!
Гость
А зачем? Обновления ничего, практически, не дают. Я галочку всегда снимаю)))
Гость
скачать обновленя на другом пс и потом установить на свой